বুধবার ১৬ এপ্রিল ২০২৫, বৈশাখ ৩ ১৪৩২

Aloava News24 | আলোআভা নিউজ ২৪

টিকটকার তোহা কারাগারে

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৬:১৯, ১৫ এপ্রিল ২০২৫

টিকটকার তোহা কারাগারে

ছবি সংগৃহীত

সাইবার আইন প্রতারণার মামলায় টিকটকার তোহা হোসাইনকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন ঢাকার একটি আদালত।

ফেসবুক টিকটকে জুয়ার বিজ্ঞাপনে প্রমোশন করার অভিযোগে রাজধানীর মিরপুর মডেল থানার একটি মামলায় তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।

সোমবার (১৪ এপ্রিল) তাকে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার তদন্ত শেষ না হওয়ায় পর্যন্ত তাকে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা।

অপরদিকে তার আইনজীবী জামিন চেয়ে আবেদন করেন। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাহবুবুর রহমান তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

মিরপুর মডেল থানার আদালতের সাধারণ নিবন্ধন শাখার কর্মকর্তা পুলিশের উপ-পরিদর্শক রফিকুল ইসলাম রাসেল তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে রোববার (১৩ এপ্রিল) টিকটকার তোহা হোসাইন (২২) হুর- জান্নাতের (১৯) নামে মিরপুর থানায় সাইবার সিকিউরিটি আইন প্রতারণার অভিযোগে মামলা করা হয়। মামলার পর সোমবার তোহাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, তোহা হোসাইনের ফেসবুক পেজ টিকটকের আইডি থেকে জুয়ার সাইট প্রমোশন করে অল্প টাকায় অধিক মুনাফার লোভ দেখিয়ে যুব সমাজকে জুয়া অনৈতিক আয়ে প্রলুব্ধ করা হচ্ছে। তার প্রমোশন করা আইডির মাধ্যমে প্রলুব্ধ হয়ে যুব সমাজ বিভিন্ন বয়সী মানুষ প্রতারিত হয়ে অল্প টাকায় অধিক মুনাফার আশায় সর্বস্ব হারিয়ে অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িয়ে পড়ছে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

জনপ্রিয়